От рук ополченцев погибла девушка. Опять... Место происшествия - Коминтерново.

Шастая по просторам инета встретил много публикаций и статей о том, что ночью погибла 19-ти летняя девочка.

Незнаю. кто вы. Но вы очень смелые люди: (скрины прилагаются ниже)
Сообщение от жителя н.п. Коминтерново:  Я никогда не был поклонником новой власти Захарченко и его банды. Я этого пропагандистского дерьма еще в союзе отведал и с тех пор с большим подозрением отношусь к мудакам призывающим из теплых кабинетов пожертвовать всем ради светлого будущего. Но будучи человеком ленивым я не вмешивался. Хоть и приежали ко мне неоднократно, звали в свою армию (я в свое время изрядно повоевал). Пусть беснуются, но без меня. И так бы и продолжалось если бы эти твари не начали творить форменный беспредел, и если бы их так умело не покрывала новая власть. 
Сегодня в Коминтерново убили девочку. Лена Покушалова. 20 лет. Как моему младшему. Всем сказали что осколок прилетел от передовой и попал в голову. Вот только не учли эти мрази что народ уже достаточно натерпелся и молчать не будет. У меня дальше по Победе родственница живет. Так вот она рассказывает что ночью к дому подьежала машина с ополченцами. Слышно было женский крик и несколько выстрелов. Потом машина спешно уехала. А утром всем сказали, что Лена погибла от осколка. Сколько еще мирных граждан должно полегти за благополучие Захара и достижение внешнеполитеческих целей людей из Москвы?! Сколько еще на этой войне погибнет невинных Елен, Анн, Маш, Оксан?! Каждый защитничек Захарченка должен ответить себе на этот вопрос. Царство Небесное Елене.  
[IMG ID=432]
[IMG ID=431]

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи