Не оправдавшаяся Надежда...

[B]Опять к вопросу о Савченко[/B]

  Ту у меня такое подозрение, что её или "шкварит" Юлька, или она вообще "т*пая ов*а", или она агент ФСБ! Нормальный человек, как депутат, повстречался бы со своими избирателями, потом проехался по линии фронта и встретился с бойцами. Посмотрел, как дела в армии. Провел встречи с ранеными Героями. Организовал бы общественные слушания, а потом бы что-то пи*дел! Так же есть подозрение, что Надежда сама себя "шкварит", так как может быть, предположительно она и вправду была завербована и теперь осознавая свой путь специально себя дискредитирует. Или она через советников Юльки, которые были ей даны в "помощь", по своему легкомыслию их слушается, и Юлька таким образом убирает конкурента в политике и приручает её быть ручной и послушной.

  Если карлик поставил на Савченко, через Юльку захватить Украину, то он тут просчитался, как и с ЯнукОвощем. Украинцы мають мозок, в отличие от русских. В паРашке, а в частности в ФСБ, есть такая техника, которая может воздействовать на человека и его мозг (зомбировать) даже в спящем состоянии. Возможно всему этому и подверглась Надежда... Но, есть одно еще предположение, что "король" просто голый, а именно -без мозгов и всё... Во всяком случае, человек отсутствуя два года, совершенно не может ориентироваться  в пространстве или не хочет и даже просто не пытается?, Украина изменилась за это время, изменилась и ситуация, а доступа к полноценной информации у неё не было, или был, но вопрос через кого и с какой целью... Ситуация говорит о том, что надутый мыльный пузырь лопнул и не оправдал надежды ни с чьей стороны. Есть такое понятие, что пустоту можно заполнить чем-то, а если нет даже пустоты, ничего НЕТ! Как всё это можно чем-то заполнить??? В скором времени возможно она будить чудить, как Парасюк или Черновол -организовывая клоунады или как многие наши комбаты "засунет" язык в ж..., или станет простым заурядным депутатом, и будет просто стричь бабло и наслаждаться жизнью... Но, во всяком случае Надежда разочаровала украинцев, особенно Патриотов и очень жаль...

[B]По поводу её выступления по амнистии всех боевиков[/B]

  Какая амнистия тому кто убивал и зверски пытал украинцев, ментам -предателям и прочим! Всем, кто взял оружие и сражался против нас -жестокая кара! Те кто взял оружие -это не заблудшие овечки -а сознательные убийцы! И им нет пощады и амнистии! Амнистия может быть только тем, кто просто служил в гражданских организациях террористов и то после серьёзной чистки, так как там есть ещё и агитаторы путинской пропаганды, которые дурманили головы местному населению -так вот им тоже не должна быть амнистия...  И этих убийц уже ни чем не исправишь. А если это говорит Савченко, то вывод один -она похоже агент ФСБ…

[B]По поводе её выступления по прямым переговорам с лидерами боевиков, как народными депутатами[/B]

  Надо проводить прямые переговоры с карликом, а не с его дегенеративными шестерками, они без команды суркова ни чего не решают. А путлер понимает только силу. Значит надо решать вопрос с США, чтобы давили на Европу и вместе душили паРашку. А так эти переговоры могут быть похожи на громкий и бездейственный пиар... Или карлик может подыграть Юльке и сделать их успешными... что бы потом дать ход Надежде в лидеры большой политики. Ну, если освободят наших ребят, то все методы хороши... Действуй тогда Надя-народ смотрит на тебя сквозь увеличительное стекло, увы такова доля всех публичных людей.

[B]К вопросу её выступления на Шустере[/B]

  Я не услышал от неё, что путлер враг и убийца! И на вопрос Славика, подала бы она руку карлику, она ответила:-«что она с ним не знакома, а не знакомым она руки первой не подает…» И вообще, все её рассуждения похожи на высказывания «застенчивого» регионала.

   Я предполагаю, что Надежда не оправдала надежды стать флагманом нашей политики и Патриотизма. Когда находишься в закрытом пространстве с ядовитыми змеями, самое главное не делать резких движений, это я вам как герпетолог  говорю. А у нас в политике особо! ядовитые змеи, да простят меня змеи за столь ничтожное сравнение…

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи